文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  23:08 分発



23:08発 横浜駅西口 [時刻表]
23:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
23:12着 青木橋 [時刻表]
23:13着 反町 [時刻表]
23:15着 二ツ谷町 [時刻表]
23:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
23:19着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
23:20着 東白楽 [時刻表]
23:21着 西神奈川2丁目 [時刻表]
23:22着 六角橋 [時刻表]
23:23着 六角橋中町 [時刻表]
23:24着 神橋小学校前 [時刻表]
23:25着 六角橋6丁目 [時刻表]
23:26着 六角橋北町 [時刻表]
23:29着 篠原池 [時刻表]
23:30着 岸根山王下 [時刻表]
23:31着 岸根谷戸 [時刻表]
23:32着 岸根 [時刻表]
23:34着 又口橋 [時刻表]
23:35着 鳥山 [時刻表]
23:37着 小机駅前 [時刻表]
23:38着 小机辻 [時刻表]
23:39着 泉谷寺前 [時刻表]
23:40着 泉谷寺団地前 [時刻表]
23:42着 東本郷町 [時刻表]
23:43着 御嶽前 [時刻表]
23:44着 東観寺入口 [時刻表]
23:45着 林光寺前 [時刻表]
23:47着 鴨居駅前 [時刻表]
23:48着 鴨居橋 [時刻表]
23:49着 白山一丁目 [時刻表]
23:51着 緑車庫前