文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  06:52 分発



06:52発 横浜駅西口 [時刻表]
06:54着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:56着 青木橋 [時刻表]
06:57着 反町 [時刻表]
06:59着 二ツ谷町 [時刻表]
07:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:04着 東白楽 [時刻表]
07:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:06着 六角橋 [時刻表]
07:07着 六角橋中町 [時刻表]
07:09着 神橋小学校前 [時刻表]
07:10着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:11着 六角橋北町 [時刻表]
07:14着 篠原池 [時刻表]
07:15着 岸根山王下 [時刻表]
07:16着 岸根谷戸 [時刻表]
07:17着 岸根 [時刻表]
07:19着 又口橋 [時刻表]
07:20着 鳥山 [時刻表]
07:23着 小机駅前 [時刻表]
07:24着 小机辻 [時刻表]
07:25着 泉谷寺前 [時刻表]
07:27着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:28着 東本郷町 [時刻表]
07:30着 御嶽前 [時刻表]
07:31着 東観寺入口 [時刻表]
07:32着 林光寺前 [時刻表]
07:36着 鴨居駅前 [時刻表]
07:38着 鴨居橋 [時刻表]
07:39着 白山一丁目 [時刻表]
07:41着 緑車庫前