文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  12:35 分発



12:35発 横浜駅西口 [時刻表]
12:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:39着 青木橋 [時刻表]
12:40着 反町 [時刻表]
12:42着 二ツ谷町 [時刻表]
12:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:47着 東白楽 [時刻表]
12:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:49着 六角橋 [時刻表]
12:50着 六角橋中町 [時刻表]
12:52着 神橋小学校前 [時刻表]
12:53着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:54着 六角橋北町 [時刻表]
12:57着 篠原池 [時刻表]
12:58着 岸根山王下 [時刻表]
12:59着 岸根谷戸 [時刻表]
13:00着 岸根 [時刻表]
13:02着 又口橋 [時刻表]
13:03着 鳥山 [時刻表]
13:06着 小机駅前 [時刻表]
13:07着 小机辻 [時刻表]
13:08着 泉谷寺前 [時刻表]
13:10着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:11着 東本郷町 [時刻表]
13:13着 御嶽前 [時刻表]
13:14着 東観寺入口 [時刻表]
13:15着 林光寺前 [時刻表]
13:19着 鴨居駅前 [時刻表]
13:21着 鴨居橋 [時刻表]
13:22着 白山一丁目 [時刻表]
13:24着 緑車庫前