文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  15:00 分発



15:00発 横浜駅西口 [時刻表]
15:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:04着 青木橋 [時刻表]
15:05着 反町 [時刻表]
15:07着 二ツ谷町 [時刻表]
15:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:12着 東白楽 [時刻表]
15:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:14着 六角橋 [時刻表]
15:15着 六角橋中町 [時刻表]
15:17着 神橋小学校前 [時刻表]
15:18着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:19着 六角橋北町 [時刻表]
15:22着 篠原池 [時刻表]
15:23着 岸根山王下 [時刻表]
15:24着 岸根谷戸 [時刻表]
15:25着 岸根 [時刻表]
15:27着 又口橋 [時刻表]
15:28着 鳥山 [時刻表]
15:31着 小机駅前 [時刻表]
15:32着 小机辻 [時刻表]
15:33着 泉谷寺前 [時刻表]
15:35着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:36着 東本郷町 [時刻表]
15:38着 御嶽前 [時刻表]
15:39着 東観寺入口 [時刻表]
15:40着 林光寺前 [時刻表]
15:44着 鴨居駅前 [時刻表]
15:46着 鴨居橋 [時刻表]
15:47着 白山一丁目 [時刻表]
15:49着 緑車庫前