文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  08:17 分発



08:17発 横浜駅西口 [時刻表]
08:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:21着 青木橋 [時刻表]
08:22着 反町 [時刻表]
08:24着 二ツ谷町 [時刻表]
08:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:29着 東白楽 [時刻表]
08:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:31着 六角橋 [時刻表]
08:32着 六角橋中町 [時刻表]
08:34着 神橋小学校前 [時刻表]
08:35着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:36着 六角橋北町 [時刻表]
08:39着 篠原池 [時刻表]
08:40着 岸根山王下 [時刻表]
08:41着 岸根谷戸 [時刻表]
08:42着 岸根 [時刻表]
08:44着 又口橋 [時刻表]
08:45着 鳥山 [時刻表]
08:48着 小机駅前 [時刻表]
08:49着 小机辻 [時刻表]
08:50着 泉谷寺前 [時刻表]
08:52着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:53着 東本郷町 [時刻表]
08:55着 御嶽前 [時刻表]
08:56着 東観寺入口 [時刻表]
08:57着 林光寺前 [時刻表]
09:01着 鴨居駅前 [時刻表]
09:03着 鴨居橋 [時刻表]
09:04着 白山一丁目 [時刻表]
09:06着 緑車庫前