文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  16:05 分発



16:05発 横浜駅西口 [時刻表]
16:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:09着 青木橋 [時刻表]
16:10着 反町 [時刻表]
16:12着 二ツ谷町 [時刻表]
16:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:18着 東白楽 [時刻表]
16:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:21着 六角橋 [時刻表]
16:22着 六角橋中町 [時刻表]
16:23着 神橋小学校前 [時刻表]
16:25着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:26着 六角橋北町 [時刻表]
16:30着 篠原池 [時刻表]
16:31着 岸根山王下 [時刻表]
16:32着 岸根谷戸 [時刻表]
16:34着 岸根 [時刻表]
16:36着 又口橋 [時刻表]
16:38着 鳥山 [時刻表]
16:41着 小机駅前 [時刻表]
16:42着 小机辻 [時刻表]
16:43着 泉谷寺前 [時刻表]
16:45着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:46着 東本郷町 [時刻表]
16:48着 御嶽前 [時刻表]
16:49着 東観寺入口 [時刻表]
16:51着 林光寺前 [時刻表]
16:57着 鴨居駅前 [時刻表]
16:59着 鴨居橋 [時刻表]
17:00着 白山一丁目 [時刻表]
17:02着 緑車庫前