文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  08:54 分発



08:54発 横浜駅西口 [時刻表]
08:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:58着 青木橋 [時刻表]
08:59着 反町 [時刻表]
09:01着 二ツ谷町 [時刻表]
09:04着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:06着 東白楽 [時刻表]
09:07着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:08着 六角橋 [時刻表]
09:09着 六角橋中町 [時刻表]
09:11着 神橋小学校前 [時刻表]
09:12着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:13着 六角橋北町 [時刻表]
09:16着 篠原池 [時刻表]
09:17着 岸根山王下 [時刻表]
09:18着 岸根谷戸 [時刻表]
09:19着 岸根 [時刻表]
09:21着 又口橋 [時刻表]
09:22着 鳥山 [時刻表]
09:24着 小机駅前 [時刻表]
09:25着 小机辻 [時刻表]
09:26着 泉谷寺前 [時刻表]
09:28着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:29着 東本郷町 [時刻表]
09:31着 御嶽前 [時刻表]
09:32着 東観寺入口 [時刻表]
09:33着 林光寺前 [時刻表]
09:36着 鴨居駅前 [時刻表]
09:37着 鴨居橋 [時刻表]
09:38着 白山一丁目 [時刻表]
09:40着 緑車庫前