文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  09:36 分発



09:36発 横浜駅西口 [時刻表]
09:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:40着 青木橋 [時刻表]
09:41着 反町 [時刻表]
09:43着 二ツ谷町 [時刻表]
09:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:48着 東白楽 [時刻表]
09:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:50着 六角橋 [時刻表]
09:51着 六角橋中町 [時刻表]
09:53着 神橋小学校前 [時刻表]
09:54着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:55着 六角橋北町 [時刻表]
09:58着 篠原池 [時刻表]
09:59着 岸根山王下 [時刻表]
10:00着 岸根谷戸 [時刻表]
10:02着 岸根 [時刻表]
10:03着 又口橋 [時刻表]
10:05着 鳥山 [時刻表]
10:08着 小机駅前 [時刻表]
10:09着 小机辻 [時刻表]
10:10着 泉谷寺前 [時刻表]
10:12着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:13着 東本郷町 [時刻表]
10:15着 御嶽前 [時刻表]
10:16着 東観寺入口 [時刻表]
10:17着 林光寺前 [時刻表]
10:21着 鴨居駅前 [時刻表]
10:23着 鴨居橋 [時刻表]
10:24着 白山一丁目 [時刻表]
10:26着 緑車庫前