文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  10:54 分発



10:54発 横浜駅西口 [時刻表]
10:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:58着 青木橋 [時刻表]
10:59着 反町 [時刻表]
11:01着 二ツ谷町 [時刻表]
11:04着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:06着 東白楽 [時刻表]
11:07着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:09着 六角橋 [時刻表]
11:10着 六角橋中町 [時刻表]
11:11着 神橋小学校前 [時刻表]
11:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:14着 六角橋北町 [時刻表]
11:17着 篠原池 [時刻表]
11:18着 岸根山王下 [時刻表]
11:19着 岸根谷戸 [時刻表]
11:21着 岸根 [時刻表]
11:22着 又口橋 [時刻表]
11:24着 鳥山 [時刻表]
11:27着 小机駅前 [時刻表]
11:28着 小机辻 [時刻表]
11:29着 泉谷寺前 [時刻表]
11:31着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:32着 東本郷町 [時刻表]
11:34着 御嶽前 [時刻表]
11:35着 東観寺入口 [時刻表]
11:37着 林光寺前 [時刻表]
11:42着 鴨居駅前 [時刻表]
11:44着 鴨居橋 [時刻表]
11:45着 白山一丁目 [時刻表]
11:47着 緑車庫前