文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  14:10 分発



14:10発 横浜駅西口 [時刻表]
14:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:14着 青木橋 [時刻表]
14:15着 反町 [時刻表]
14:17着 二ツ谷町 [時刻表]
14:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:22着 東白楽 [時刻表]
14:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:25着 六角橋 [時刻表]
14:26着 六角橋中町 [時刻表]
14:27着 神橋小学校前 [時刻表]
14:29着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:30着 六角橋北町 [時刻表]
14:33着 篠原池 [時刻表]
14:34着 岸根山王下 [時刻表]
14:35着 岸根谷戸 [時刻表]
14:37着 岸根 [時刻表]
14:38着 又口橋 [時刻表]
14:40着 鳥山 [時刻表]
14:43着 小机駅前 [時刻表]
14:44着 小机辻 [時刻表]
14:45着 泉谷寺前 [時刻表]
14:47着 泉谷寺団地前 [時刻表]
14:48着 東本郷町 [時刻表]
14:50着 御嶽前 [時刻表]
14:51着 東観寺入口 [時刻表]
14:53着 林光寺前 [時刻表]
14:58着 鴨居駅前 [時刻表]
15:00着 鴨居橋 [時刻表]
15:01着 白山一丁目 [時刻表]
15:03着 緑車庫前