文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  14:29 分発



14:29発 横浜駅西口 [時刻表]
14:31着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:33着 青木橋 [時刻表]
14:34着 反町 [時刻表]
14:36着 二ツ谷町 [時刻表]
14:39着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:41着 東白楽 [時刻表]
14:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:44着 六角橋 [時刻表]
14:45着 六角橋中町 [時刻表]
14:46着 神橋小学校前 [時刻表]
14:48着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:49着 六角橋北町 [時刻表]
14:52着 篠原池 [時刻表]
14:53着 岸根山王下 [時刻表]
14:54着 岸根谷戸 [時刻表]
14:56着 岸根 [時刻表]
14:57着 又口橋 [時刻表]
14:59着 鳥山 [時刻表]
15:02着 小机駅前 [時刻表]
15:03着 小机辻 [時刻表]
15:04着 泉谷寺前 [時刻表]
15:06着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:07着 東本郷町 [時刻表]
15:09着 御嶽前 [時刻表]
15:10着 東観寺入口 [時刻表]
15:12着 林光寺前 [時刻表]
15:17着 鴨居駅前 [時刻表]
15:19着 鴨居橋 [時刻表]
15:20着 白山一丁目 [時刻表]
15:22着 緑車庫前