文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  14:50 分発



14:50発 横浜駅西口 [時刻表]
14:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:54着 青木橋 [時刻表]
14:55着 反町 [時刻表]
14:57着 二ツ谷町 [時刻表]
15:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:02着 東白楽 [時刻表]
15:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:05着 六角橋 [時刻表]
15:06着 六角橋中町 [時刻表]
15:07着 神橋小学校前 [時刻表]
15:09着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:10着 六角橋北町 [時刻表]
15:13着 篠原池 [時刻表]
15:14着 岸根山王下 [時刻表]
15:15着 岸根谷戸 [時刻表]
15:17着 岸根 [時刻表]
15:18着 又口橋 [時刻表]
15:20着 鳥山 [時刻表]
15:23着 小机駅前 [時刻表]
15:24着 小机辻 [時刻表]
15:25着 泉谷寺前 [時刻表]
15:27着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:28着 東本郷町 [時刻表]
15:30着 御嶽前 [時刻表]
15:31着 東観寺入口 [時刻表]
15:33着 林光寺前 [時刻表]
15:38着 鴨居駅前 [時刻表]
15:40着 鴨居橋 [時刻表]
15:41着 白山一丁目 [時刻表]
15:43着 緑車庫前