文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  15:20 分発



15:20発 横浜駅西口 [時刻表]
15:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:24着 青木橋 [時刻表]
15:25着 反町 [時刻表]
15:27着 二ツ谷町 [時刻表]
15:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:33着 東白楽 [時刻表]
15:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:36着 六角橋 [時刻表]
15:37着 六角橋中町 [時刻表]
15:38着 神橋小学校前 [時刻表]
15:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:41着 六角橋北町 [時刻表]
15:45着 篠原池 [時刻表]
15:46着 岸根山王下 [時刻表]
15:47着 岸根谷戸 [時刻表]
15:49着 岸根 [時刻表]
15:50着 又口橋 [時刻表]
15:52着 鳥山 [時刻表]
15:55着 小机駅前 [時刻表]
15:56着 小机辻 [時刻表]
15:57着 泉谷寺前 [時刻表]
15:59着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:00着 東本郷町 [時刻表]
16:02着 御嶽前 [時刻表]
16:03着 東観寺入口 [時刻表]
16:05着 林光寺前 [時刻表]
16:10着 鴨居駅前 [時刻表]
16:12着 鴨居橋 [時刻表]
16:13着 白山一丁目 [時刻表]
16:15着 緑車庫前