文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  16:35 分発



16:35発 横浜駅西口 [時刻表]
16:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:39着 青木橋 [時刻表]
16:40着 反町 [時刻表]
16:42着 二ツ谷町 [時刻表]
16:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:48着 東白楽 [時刻表]
16:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:51着 六角橋 [時刻表]
16:52着 六角橋中町 [時刻表]
16:53着 神橋小学校前 [時刻表]
16:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:56着 六角橋北町 [時刻表]
17:00着 篠原池 [時刻表]
17:01着 岸根山王下 [時刻表]
17:02着 岸根谷戸 [時刻表]
17:04着 岸根 [時刻表]
17:06着 又口橋 [時刻表]
17:08着 鳥山 [時刻表]
17:11着 小机駅前 [時刻表]
17:12着 小机辻 [時刻表]
17:13着 泉谷寺前 [時刻表]
17:15着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:16着 東本郷町 [時刻表]
17:18着 御嶽前 [時刻表]
17:19着 東観寺入口 [時刻表]
17:21着 林光寺前 [時刻表]
17:27着 鴨居駅前 [時刻表]
17:29着 鴨居橋 [時刻表]
17:30着 白山一丁目 [時刻表]
17:32着 緑車庫前