文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  18:56 分発



18:56発 横浜駅西口 [時刻表]
18:58着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:00着 青木橋 [時刻表]
19:01着 反町 [時刻表]
19:03着 二ツ谷町 [時刻表]
19:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:07着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:08着 東白楽 [時刻表]
19:09着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:11着 六角橋 [時刻表]
19:12着 六角橋中町 [時刻表]
19:13着 神橋小学校前 [時刻表]
19:15着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:16着 六角橋北町 [時刻表]
19:19着 篠原池 [時刻表]
19:20着 岸根山王下 [時刻表]
19:21着 岸根谷戸 [時刻表]
19:22着 岸根 [時刻表]
19:24着 又口橋 [時刻表]
19:25着 鳥山 [時刻表]
19:28着 小机駅前 [時刻表]
19:29着 小机辻 [時刻表]
19:30着 泉谷寺前 [時刻表]
19:32着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:33着 東本郷町 [時刻表]
19:35着 御嶽前 [時刻表]
19:36着 東観寺入口 [時刻表]
19:38着 林光寺前 [時刻表]
19:43着 鴨居駅前 [時刻表]
19:45着 鴨居橋 [時刻表]
19:46着 白山一丁目 [時刻表]
19:48着 緑車庫前