文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:34 分発



19:34発 横浜駅西口 [時刻表]
19:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:38着 青木橋 [時刻表]
19:39着 反町 [時刻表]
19:41着 二ツ谷町 [時刻表]
19:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:46着 東白楽 [時刻表]
19:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:48着 六角橋 [時刻表]
19:49着 六角橋中町 [時刻表]
19:51着 神橋小学校前 [時刻表]
19:52着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:53着 六角橋北町 [時刻表]
19:56着 篠原池 [時刻表]
19:57着 岸根山王下 [時刻表]
19:58着 岸根谷戸 [時刻表]
19:59着 岸根 [時刻表]
20:01着 又口橋 [時刻表]
20:02着 鳥山 [時刻表]
20:05着 小机駅前 [時刻表]
20:06着 小机辻 [時刻表]
20:07着 泉谷寺前 [時刻表]
20:08着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:10着 東本郷町 [時刻表]
20:11着 御嶽前 [時刻表]
20:12着 東観寺入口 [時刻表]
20:13着 林光寺前 [時刻表]
20:16着 鴨居駅前 [時刻表]
20:17着 鴨居橋 [時刻表]
20:18着 白山一丁目 [時刻表]
20:20着 緑車庫前