文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  23:07 分発



23:07発 横浜駅西口 [時刻表]
23:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
23:11着 青木橋 [時刻表]
23:12着 反町 [時刻表]
23:14着 二ツ谷町 [時刻表]
23:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
23:18着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
23:19着 東白楽 [時刻表]
23:20着 西神奈川2丁目 [時刻表]
23:21着 六角橋 [時刻表]
23:22着 六角橋中町 [時刻表]
23:23着 神橋小学校前 [時刻表]
23:24着 六角橋6丁目 [時刻表]
23:25着 六角橋北町 [時刻表]
23:27着 篠原池 [時刻表]
23:28着 岸根山王下 [時刻表]
23:29着 岸根谷戸 [時刻表]
23:30着 岸根 [時刻表]
23:31着 又口橋 [時刻表]
23:32着 鳥山 [時刻表]
23:34着 小机駅前 [時刻表]
23:35着 小机辻 [時刻表]
23:36着 泉谷寺前 [時刻表]
23:37着 泉谷寺団地前 [時刻表]
23:39着 東本郷町 [時刻表]
23:40着 御嶽前 [時刻表]
23:41着 東観寺入口 [時刻表]
23:42着 林光寺前 [時刻表]
23:44着 鴨居駅前 [時刻表]
23:45着 鴨居橋 [時刻表]
23:46着 白山一丁目 [時刻表]
23:48着 緑車庫前