文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  21:37 分発



21:37発 横浜駅西口 [時刻表]
21:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:41着 青木橋 [時刻表]
21:42着 反町 [時刻表]
21:44着 二ツ谷町 [時刻表]
21:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:49着 東白楽 [時刻表]
21:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:51着 六角橋 [時刻表]
21:52着 六角橋中町 [時刻表]
21:53着 神橋小学校前 [時刻表]
21:54着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:55着 六角橋北町 [時刻表]
21:57着 篠原池 [時刻表]
21:58着 岸根山王下 [時刻表]
21:59着 岸根谷戸 [時刻表]
22:00着 岸根 [時刻表]
22:01着 又口橋 [時刻表]
22:02着 鳥山 [時刻表]
22:04着 小机駅前 [時刻表]
22:05着 小机辻 [時刻表]
22:06着 泉谷寺前 [時刻表]
22:07着 泉谷寺団地前 [時刻表]
22:09着 東本郷町 [時刻表]
22:10着 御嶽前 [時刻表]
22:11着 東観寺入口 [時刻表]
22:12着 林光寺前 [時刻表]
22:14着 鴨居駅前 [時刻表]
22:15着 鴨居橋 [時刻表]
22:16着 白山一丁目 [時刻表]
22:18着 緑車庫前