文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  13:55 分発



13:55発 横浜駅西口 [時刻表]
13:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:59着 青木橋 [時刻表]
14:00着 反町 [時刻表]
14:02着 二ツ谷町 [時刻表]
14:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:07着 東白楽 [時刻表]
14:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:09着 六角橋 [時刻表]
14:10着 六角橋中町 [時刻表]
14:12着 神橋小学校前 [時刻表]
14:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:14着 六角橋北町 [時刻表]
14:17着 篠原池 [時刻表]
14:18着 岸根山王下 [時刻表]
14:19着 岸根谷戸 [時刻表]
14:21着 岸根 [時刻表]
14:22着 又口橋 [時刻表]
14:24着 鳥山 [時刻表]
14:27着 小机駅前 [時刻表]
14:28着 小机辻 [時刻表]
14:29着 泉谷寺前 [時刻表]
14:31着 泉谷寺団地前 [時刻表]
14:32着 東本郷町 [時刻表]
14:34着 御嶽前 [時刻表]
14:35着 東観寺入口 [時刻表]
14:36着 林光寺前 [時刻表]
14:40着 鴨居駅前 [時刻表]
14:42着 鴨居橋 [時刻表]
14:43着 白山一丁目 [時刻表]
14:45着 緑車庫前