文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  14:55 分発



14:55発 横浜駅西口 [時刻表]
14:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:59着 青木橋 [時刻表]
15:00着 反町 [時刻表]
15:02着 二ツ谷町 [時刻表]
15:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:07着 東白楽 [時刻表]
15:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:09着 六角橋 [時刻表]
15:10着 六角橋中町 [時刻表]
15:12着 神橋小学校前 [時刻表]
15:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:14着 六角橋北町 [時刻表]
15:17着 篠原池 [時刻表]
15:18着 岸根山王下 [時刻表]
15:19着 岸根谷戸 [時刻表]
15:21着 岸根 [時刻表]
15:22着 又口橋 [時刻表]
15:24着 鳥山 [時刻表]
15:27着 小机駅前 [時刻表]
15:28着 小机辻 [時刻表]
15:29着 泉谷寺前 [時刻表]
15:31着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:32着 東本郷町 [時刻表]
15:34着 御嶽前 [時刻表]
15:35着 東観寺入口 [時刻表]
15:36着 林光寺前 [時刻表]
15:40着 鴨居駅前 [時刻表]
15:42着 鴨居橋 [時刻表]
15:43着 白山一丁目 [時刻表]
15:45着 緑車庫前