文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  06:36 分発



06:36発 横浜駅西口 [時刻表]
06:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:40着 青木橋 [時刻表]
06:41着 反町 [時刻表]
06:43着 二ツ谷町 [時刻表]
06:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:48着 東白楽 [時刻表]
06:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:50着 六角橋 [時刻表]
06:51着 六角橋中町 [時刻表]
06:52着 神橋小学校前 [時刻表]
06:53着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:54着 六角橋北町 [時刻表]
06:56着 篠原池 [時刻表]
06:57着 岸根山王下 [時刻表]
06:58着 岸根谷戸 [時刻表]
06:59着 岸根 [時刻表]
07:00着 又口橋 [時刻表]
07:01着 鳥山 [時刻表]
07:03着 小机駅前 [時刻表]
07:04着 小机辻 [時刻表]
07:05着 泉谷寺前 [時刻表]
07:06着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:08着 東本郷町 [時刻表]
07:09着 御嶽前 [時刻表]
07:10着 東観寺入口 [時刻表]
07:11着 林光寺前 [時刻表]
07:13着 鴨居駅前 [時刻表]
07:14着 鴨居橋 [時刻表]
07:15着 白山一丁目 [時刻表]
07:17着 緑車庫前