文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  07:38 分発



07:38発 横浜駅西口 [時刻表]
07:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:42着 青木橋 [時刻表]
07:43着 反町 [時刻表]
07:45着 二ツ谷町 [時刻表]
07:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:50着 東白楽 [時刻表]
07:51着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:52着 六角橋 [時刻表]
07:53着 六角橋中町 [時刻表]
07:54着 神橋小学校前 [時刻表]
07:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:56着 六角橋北町 [時刻表]
07:58着 篠原池 [時刻表]
07:59着 岸根山王下 [時刻表]
08:00着 岸根谷戸 [時刻表]
08:01着 岸根 [時刻表]
08:02着 又口橋 [時刻表]
08:03着 鳥山 [時刻表]
08:05着 小机駅前 [時刻表]
08:06着 小机辻 [時刻表]
08:07着 泉谷寺前 [時刻表]
08:08着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:10着 東本郷町 [時刻表]
08:11着 御嶽前 [時刻表]
08:12着 東観寺入口 [時刻表]
08:13着 林光寺前 [時刻表]
08:15着 鴨居駅前 [時刻表]
08:16着 鴨居橋 [時刻表]
08:17着 白山一丁目 [時刻表]
08:19着 緑車庫前