文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  09:42 分発



09:42発 横浜駅西口 [時刻表]
09:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:46着 青木橋 [時刻表]
09:47着 反町 [時刻表]
09:49着 二ツ谷町 [時刻表]
09:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:53着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:54着 東白楽 [時刻表]
09:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:56着 六角橋 [時刻表]
09:57着 六角橋中町 [時刻表]
09:58着 神橋小学校前 [時刻表]
09:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:00着 六角橋北町 [時刻表]
10:03着 篠原池 [時刻表]
10:04着 岸根山王下 [時刻表]
10:05着 岸根谷戸 [時刻表]
10:06着 岸根 [時刻表]
10:08着 又口橋 [時刻表]
10:09着 鳥山 [時刻表]
10:11着 小机駅前 [時刻表]
10:12着 小机辻 [時刻表]
10:13着 泉谷寺前 [時刻表]
10:14着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:16着 東本郷町 [時刻表]
10:17着 御嶽前 [時刻表]
10:18着 東観寺入口 [時刻表]
10:19着 林光寺前 [時刻表]
10:21着 鴨居駅前 [時刻表]
10:22着 鴨居橋 [時刻表]
10:23着 白山一丁目 [時刻表]
10:25着 緑車庫前