文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  10:02 分発



10:02発 横浜駅西口 [時刻表]
10:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:06着 青木橋 [時刻表]
10:07着 反町 [時刻表]
10:09着 二ツ谷町 [時刻表]
10:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:13着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:14着 東白楽 [時刻表]
10:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:16着 六角橋 [時刻表]
10:17着 六角橋中町 [時刻表]
10:19着 神橋小学校前 [時刻表]
10:20着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:21着 六角橋北町 [時刻表]
10:24着 篠原池 [時刻表]
10:25着 岸根山王下 [時刻表]
10:26着 岸根谷戸 [時刻表]
10:27着 岸根 [時刻表]
10:29着 又口橋 [時刻表]
10:30着 鳥山 [時刻表]
10:32着 小机駅前 [時刻表]
10:33着 小机辻 [時刻表]
10:34着 泉谷寺前 [時刻表]
10:36着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:37着 東本郷町 [時刻表]
10:39着 御嶽前 [時刻表]
10:40着 東観寺入口 [時刻表]
10:41着 林光寺前 [時刻表]
10:44着 鴨居駅前 [時刻表]
10:45着 鴨居橋 [時刻表]
10:46着 白山一丁目 [時刻表]
10:48着 緑車庫前