文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  12:00 分発



12:00発 横浜駅西口 [時刻表]
12:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:04着 青木橋 [時刻表]
12:05着 反町 [時刻表]
12:07着 二ツ谷町 [時刻表]
12:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:12着 東白楽 [時刻表]
12:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:14着 六角橋 [時刻表]
12:15着 六角橋中町 [時刻表]
12:17着 神橋小学校前 [時刻表]
12:18着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:19着 六角橋北町 [時刻表]
12:22着 篠原池 [時刻表]
12:23着 岸根山王下 [時刻表]
12:24着 岸根谷戸 [時刻表]
12:25着 岸根 [時刻表]
12:27着 又口橋 [時刻表]
12:28着 鳥山 [時刻表]
12:30着 小机駅前 [時刻表]
12:31着 小机辻 [時刻表]
12:32着 泉谷寺前 [時刻表]
12:34着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:35着 東本郷町 [時刻表]
12:37着 御嶽前 [時刻表]
12:38着 東観寺入口 [時刻表]
12:39着 林光寺前 [時刻表]
12:42着 鴨居駅前 [時刻表]
12:43着 鴨居橋 [時刻表]
12:44着 白山一丁目 [時刻表]
12:46着 緑車庫前