文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  13:10 分発



13:10発 横浜駅西口 [時刻表]
13:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:14着 青木橋 [時刻表]
13:15着 反町 [時刻表]
13:17着 二ツ谷町 [時刻表]
13:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:22着 東白楽 [時刻表]
13:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:24着 六角橋 [時刻表]
13:25着 六角橋中町 [時刻表]
13:27着 神橋小学校前 [時刻表]
13:28着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:29着 六角橋北町 [時刻表]
13:32着 篠原池 [時刻表]
13:33着 岸根山王下 [時刻表]
13:34着 岸根谷戸 [時刻表]
13:36着 岸根 [時刻表]
13:37着 又口橋 [時刻表]
13:39着 鳥山 [時刻表]
13:42着 小机駅前 [時刻表]
13:43着 小机辻 [時刻表]
13:44着 泉谷寺前 [時刻表]
13:46着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:47着 東本郷町 [時刻表]
13:49着 御嶽前 [時刻表]
13:50着 東観寺入口 [時刻表]
13:51着 林光寺前 [時刻表]
13:55着 鴨居駅前 [時刻表]
13:57着 鴨居橋 [時刻表]
13:58着 白山一丁目 [時刻表]
14:00着 緑車庫前