文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  15:41 分発



15:41発 横浜駅西口 [時刻表]
15:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:45着 青木橋 [時刻表]
15:46着 反町 [時刻表]
15:48着 二ツ谷町 [時刻表]
15:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:53着 東白楽 [時刻表]
15:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:55着 六角橋 [時刻表]
15:56着 六角橋中町 [時刻表]
15:58着 神橋小学校前 [時刻表]
15:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:00着 六角橋北町 [時刻表]
16:03着 篠原池 [時刻表]
16:04着 岸根山王下 [時刻表]
16:05着 岸根谷戸 [時刻表]
16:07着 岸根 [時刻表]
16:08着 又口橋 [時刻表]
16:10着 鳥山 [時刻表]
16:13着 小机駅前 [時刻表]
16:14着 小机辻 [時刻表]
16:15着 泉谷寺前 [時刻表]
16:17着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:18着 東本郷町 [時刻表]
16:20着 御嶽前 [時刻表]
16:21着 東観寺入口 [時刻表]
16:22着 林光寺前 [時刻表]
16:26着 鴨居駅前 [時刻表]
16:28着 鴨居橋 [時刻表]
16:29着 白山一丁目 [時刻表]
16:31着 緑車庫前