文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  16:40 分発



16:40発 横浜駅西口 [時刻表]
16:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:44着 青木橋 [時刻表]
16:45着 反町 [時刻表]
16:47着 二ツ谷町 [時刻表]
16:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:52着 東白楽 [時刻表]
16:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:54着 六角橋 [時刻表]
16:55着 六角橋中町 [時刻表]
16:57着 神橋小学校前 [時刻表]
16:58着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:59着 六角橋北町 [時刻表]
17:02着 篠原池 [時刻表]
17:03着 岸根山王下 [時刻表]
17:04着 岸根谷戸 [時刻表]
17:06着 岸根 [時刻表]
17:07着 又口橋 [時刻表]
17:09着 鳥山 [時刻表]
17:12着 小机駅前 [時刻表]
17:13着 小机辻 [時刻表]
17:14着 泉谷寺前 [時刻表]
17:16着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:17着 東本郷町 [時刻表]
17:19着 御嶽前 [時刻表]
17:20着 東観寺入口 [時刻表]
17:21着 林光寺前 [時刻表]
17:25着 鴨居駅前 [時刻表]
17:27着 鴨居橋 [時刻表]
17:28着 白山一丁目 [時刻表]
17:30着 緑車庫前