文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:10 分発



17:10発 横浜駅西口 [時刻表]
17:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:14着 青木橋 [時刻表]
17:15着 反町 [時刻表]
17:17着 二ツ谷町 [時刻表]
17:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:22着 東白楽 [時刻表]
17:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:24着 六角橋 [時刻表]
17:25着 六角橋中町 [時刻表]
17:27着 神橋小学校前 [時刻表]
17:28着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:29着 六角橋北町 [時刻表]
17:32着 篠原池 [時刻表]
17:33着 岸根山王下 [時刻表]
17:34着 岸根谷戸 [時刻表]
17:35着 岸根 [時刻表]
17:37着 又口橋 [時刻表]
17:38着 鳥山 [時刻表]
17:41着 小机駅前 [時刻表]
17:42着 小机辻 [時刻表]
17:43着 泉谷寺前 [時刻表]
17:45着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:46着 東本郷町 [時刻表]
17:48着 御嶽前 [時刻表]
17:49着 東観寺入口 [時刻表]
17:50着 林光寺前 [時刻表]
17:54着 鴨居駅前 [時刻表]
17:56着 鴨居橋 [時刻表]
17:57着 白山一丁目 [時刻表]
17:59着 緑車庫前