文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:26 分発



17:26発 横浜駅西口 [時刻表]
17:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:30着 青木橋 [時刻表]
17:31着 反町 [時刻表]
17:33着 二ツ谷町 [時刻表]
17:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:38着 東白楽 [時刻表]
17:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:40着 六角橋 [時刻表]
17:41着 六角橋中町 [時刻表]
17:43着 神橋小学校前 [時刻表]
17:44着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:45着 六角橋北町 [時刻表]
17:48着 篠原池 [時刻表]
17:49着 岸根山王下 [時刻表]
17:50着 岸根谷戸 [時刻表]
17:51着 岸根 [時刻表]
17:53着 又口橋 [時刻表]
17:54着 鳥山 [時刻表]
17:57着 小机駅前 [時刻表]
17:58着 小机辻 [時刻表]
17:59着 泉谷寺前 [時刻表]
18:01着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:02着 東本郷町 [時刻表]
18:04着 御嶽前 [時刻表]
18:05着 東観寺入口 [時刻表]
18:06着 林光寺前 [時刻表]
18:10着 鴨居駅前 [時刻表]
18:12着 鴨居橋 [時刻表]
18:13着 白山一丁目 [時刻表]
18:15着 緑車庫前