文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  20:17 分発



20:17発 横浜駅西口 [時刻表]
20:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:21着 青木橋 [時刻表]
20:22着 反町 [時刻表]
20:24着 二ツ谷町 [時刻表]
20:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:29着 東白楽 [時刻表]
20:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:31着 六角橋 [時刻表]
20:32着 六角橋中町 [時刻表]
20:33着 神橋小学校前 [時刻表]
20:34着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:35着 六角橋北町 [時刻表]
20:37着 篠原池 [時刻表]
20:38着 岸根山王下 [時刻表]
20:39着 岸根谷戸 [時刻表]
20:40着 岸根 [時刻表]
20:41着 又口橋 [時刻表]
20:42着 鳥山 [時刻表]
20:44着 小机駅前 [時刻表]
20:45着 小机辻 [時刻表]
20:46着 泉谷寺前 [時刻表]
20:47着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:49着 東本郷町 [時刻表]
20:50着 御嶽前 [時刻表]
20:51着 東観寺入口 [時刻表]
20:52着 林光寺前 [時刻表]
20:54着 鴨居駅前 [時刻表]
20:55着 鴨居橋 [時刻表]
20:56着 白山一丁目 [時刻表]
20:58着 緑車庫前