文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  22:12 分発



22:12発 横浜駅西口 [時刻表]
22:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:16着 青木橋 [時刻表]
22:17着 反町 [時刻表]
22:19着 二ツ谷町 [時刻表]
22:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:24着 東白楽 [時刻表]
22:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:26着 六角橋 [時刻表]
22:27着 六角橋中町 [時刻表]
22:28着 神橋小学校前 [時刻表]
22:29着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:30着 六角橋北町 [時刻表]
22:32着 篠原池 [時刻表]
22:33着 岸根山王下 [時刻表]
22:34着 岸根谷戸 [時刻表]
22:35着 岸根 [時刻表]
22:36着 又口橋 [時刻表]
22:37着 鳥山 [時刻表]
22:39着 小机駅前 [時刻表]
22:40着 小机辻 [時刻表]
22:41着 泉谷寺前 [時刻表]
22:42着 泉谷寺団地前 [時刻表]
22:44着 東本郷町 [時刻表]
22:45着 御嶽前 [時刻表]
22:46着 東観寺入口 [時刻表]
22:47着 林光寺前 [時刻表]
22:49着 鴨居駅前 [時刻表]
22:50着 鴨居橋 [時刻表]
22:51着 白山一丁目 [時刻表]
22:53着 緑車庫前