文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  08:14 分発



08:14発 横浜駅西口 [時刻表]
08:16着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:18着 青木橋 [時刻表]
08:19着 反町 [時刻表]
08:21着 二ツ谷町 [時刻表]
08:24着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:26着 東白楽 [時刻表]
08:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:28着 六角橋 [時刻表]
08:30着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:31着 六角橋西町 [時刻表]
08:33着 神大寺 [時刻表]
08:34着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:35着 日枝橋 [時刻表]
08:36着 片倉町 [時刻表]
08:40着 片倉町駅前 [時刻表]
08:41着 下耕地 [時刻表]
08:42着 片倉下町 [時刻表]
08:43着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:44着 菅田町入口 [時刻表]
08:45着 熊の堂 [時刻表]
08:46着 神明社入口 [時刻表]
08:48着 猿渡 [時刻表]
08:49着 長導寺前 [時刻表]
08:50着 中村 [時刻表]
08:51着 道路碑前 [時刻表]
08:53着 小川橋 [時刻表]
08:54着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:55着 菅田町 [時刻表]
08:56着 原通 [時刻表]
08:57着 南通(緑区) [時刻表]
08:58着 東通 [時刻表]
09:01着 鴨居駅前 [時刻表]
09:02着 鴨居橋 [時刻表]
09:03着 白山一丁目 [時刻表]
09:05着 緑車庫前