文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  06:00 分発



06:00発 横浜駅西口 [時刻表]
06:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:04着 青木橋 [時刻表]
06:05着 反町 [時刻表]
06:07着 二ツ谷町 [時刻表]
06:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:12着 東白楽 [時刻表]
06:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:14着 六角橋 [時刻表]
06:16着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:17着 六角橋西町 [時刻表]
06:19着 神大寺 [時刻表]
06:20着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:21着 日枝橋 [時刻表]
06:22着 片倉町 [時刻表]
06:26着 片倉町駅前 [時刻表]
06:27着 下耕地 [時刻表]
06:28着 片倉下町 [時刻表]
06:29着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:30着 菅田町入口 [時刻表]
06:31着 熊の堂 [時刻表]
06:32着 神明社入口 [時刻表]
06:33着 猿渡 [時刻表]
06:34着 長導寺前 [時刻表]
06:35着 中村 [時刻表]
06:36着 道路碑前 [時刻表]
06:38着 小川橋 [時刻表]
06:39着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:40着 菅田町 [時刻表]
06:41着 原通 [時刻表]
06:42着 南通(緑区) [時刻表]
06:43着 東通 [時刻表]
06:46着 鴨居駅前 [時刻表]
06:47着 鴨居橋 [時刻表]
06:48着 白山一丁目 [時刻表]
06:50着 緑車庫前