文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  16:10 分発



16:10発 横浜駅西口 [時刻表]
16:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:14着 青木橋 [時刻表]
16:15着 反町 [時刻表]
16:17着 二ツ谷町 [時刻表]
16:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:22着 東白楽 [時刻表]
16:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:24着 六角橋 [時刻表]
16:26着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:27着 六角橋西町 [時刻表]
16:29着 神大寺 [時刻表]
16:30着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:31着 日枝橋 [時刻表]
16:32着 片倉町 [時刻表]
16:37着 片倉町駅前 [時刻表]
16:38着 下耕地 [時刻表]
16:39着 片倉下町 [時刻表]
16:40着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:42着 菅田町入口 [時刻表]
16:43着 熊の堂 [時刻表]
16:44着 神明社入口 [時刻表]
16:46着 猿渡 [時刻表]
16:47着 長導寺前 [時刻表]
16:48着 中村 [時刻表]
16:49着 道路碑前 [時刻表]
16:51着 小川橋 [時刻表]
16:52着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:53着 菅田町 [時刻表]
16:54着 原通 [時刻表]
16:55着 南通(緑区) [時刻表]
16:56着 東通 [時刻表]
17:00着 鴨居駅前 [時刻表]
17:01着 鴨居橋 [時刻表]
17:03着 白山一丁目 [時刻表]
17:06着 緑車庫前