文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  17:30 分発



17:30発 横浜駅西口 [時刻表]
17:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:34着 青木橋 [時刻表]
17:35着 反町 [時刻表]
17:37着 二ツ谷町 [時刻表]
17:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:42着 東白楽 [時刻表]
17:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:44着 六角橋 [時刻表]
17:46着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:47着 六角橋西町 [時刻表]
17:49着 神大寺 [時刻表]
17:50着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:51着 日枝橋 [時刻表]
17:52着 片倉町 [時刻表]
17:57着 片倉町駅前 [時刻表]
17:58着 下耕地 [時刻表]
17:59着 片倉下町 [時刻表]
18:00着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:02着 菅田町入口 [時刻表]
18:03着 熊の堂 [時刻表]
18:04着 神明社入口 [時刻表]
18:06着 猿渡 [時刻表]
18:07着 長導寺前 [時刻表]
18:08着 中村 [時刻表]
18:09着 道路碑前 [時刻表]
18:11着 小川橋 [時刻表]
18:12着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:13着 菅田町 [時刻表]
18:14着 原通 [時刻表]
18:15着 南通(緑区) [時刻表]
18:16着 東通 [時刻表]
18:20着 鴨居駅前 [時刻表]
18:21着 鴨居橋 [時刻表]
18:23着 白山一丁目 [時刻表]
18:26着 緑車庫前