文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:30 分発



19:30発 緑車庫前 [時刻表]
19:31着 白山一丁目 [時刻表]
19:32着 鴨居橋 [時刻表]
19:35着 鴨居駅前 [時刻表]
19:36着 東通 [時刻表]
19:37着 南通(緑区) [時刻表]
19:38着 原通 [時刻表]
19:39着 菅田町 [時刻表]
19:41着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:42着 小川橋 [時刻表]
19:43着 道路碑前 [時刻表]
19:44着 中村 [時刻表]
19:45着 長導寺前 [時刻表]
19:46着 猿渡 [時刻表]
19:47着 神明社入口 [時刻表]
19:48着 熊の堂 [時刻表]
19:49着 菅田町入口 [時刻表]
19:50着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:51着 片倉下町 [時刻表]
19:52着 下耕地 [時刻表]
19:54着 片倉町駅前 [時刻表]
19:55着 片倉町 [時刻表]
19:56着 日枝橋 [時刻表]
19:57着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:59着 神大寺 [時刻表]
20:00着 六角橋西町 [時刻表]
20:02着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:04着 六角橋 [時刻表]
20:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:06着 東白楽 [時刻表]
20:07着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:10着 二ツ谷町 [時刻表]
20:11着 反町 [時刻表]
20:12着 青木橋 [時刻表]
20:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:18着 横浜駅西口