文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:59 分発



18:59発 菅田町 [時刻表]
19:00着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:03着 西菅田団地 [時刻表]
19:04着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:06着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:07着 小川橋 [時刻表]
19:08着 道路碑前 [時刻表]
19:09着 中村 [時刻表]
19:10着 長導寺前 [時刻表]
19:12着 猿渡 [時刻表]
19:13着 神明社入口 [時刻表]
19:14着 熊の堂 [時刻表]
19:15着 菅田町入口 [時刻表]
19:16着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:17着 片倉下町 [時刻表]
19:18着 下耕地 [時刻表]
19:21着 片倉町駅前 [時刻表]
19:22着 片倉町 [時刻表]
19:23着 日枝橋 [時刻表]
19:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:26着 神大寺 [時刻表]
19:27着 六角橋西町 [時刻表]
19:29着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:31着 六角橋 [時刻表]
19:32着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:33着 東白楽 [時刻表]
19:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:35着 東神奈川駅西口