文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  05:52 分発



05:52発 緑車庫前 [時刻表]
05:53着 白山一丁目 [時刻表]
05:54着 鴨居橋 [時刻表]
05:57着 鴨居駅前 [時刻表]
05:58着 東通 [時刻表]
05:59着 南通(緑区) [時刻表]
06:00着 原通 [時刻表]
06:01着 菅田町 [時刻表]
06:03着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:04着 小川橋 [時刻表]
06:05着 道路碑前 [時刻表]
06:06着 中村 [時刻表]
06:07着 長導寺前 [時刻表]
06:08着 猿渡 [時刻表]
06:09着 神明社入口 [時刻表]
06:10着 熊の堂 [時刻表]
06:11着 菅田町入口 [時刻表]
06:12着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:13着 片倉下町 [時刻表]
06:14着 下耕地 [時刻表]
06:16着 片倉町駅前 [時刻表]
06:17着 片倉町 [時刻表]
06:18着 日枝橋 [時刻表]
06:19着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:21着 神大寺 [時刻表]
06:22着 六角橋西町 [時刻表]
06:24着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:26着 六角橋 [時刻表]
06:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:28着 東白楽 [時刻表]
06:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:32着 二ツ谷町 [時刻表]
06:33着 反町 [時刻表]
06:34着 青木橋 [時刻表]
06:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:40着 横浜駅西口