文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:56 分発



17:56発 緑車庫前 [時刻表]
17:57着 白山一丁目 [時刻表]
17:58着 鴨居橋 [時刻表]
18:02着 鴨居駅前 [時刻表]
18:03着 東通 [時刻表]
18:04着 南通(緑区) [時刻表]
18:05着 原通 [時刻表]
18:06着 菅田町 [時刻表]
18:08着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:09着 小川橋 [時刻表]
18:10着 道路碑前 [時刻表]
18:11着 中村 [時刻表]
18:12着 長導寺前 [時刻表]
18:14着 猿渡 [時刻表]
18:15着 神明社入口 [時刻表]
18:16着 熊の堂 [時刻表]
18:17着 菅田町入口 [時刻表]
18:18着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:19着 片倉下町 [時刻表]
18:20着 下耕地 [時刻表]
18:23着 片倉町駅前 [時刻表]
18:24着 片倉町 [時刻表]
18:25着 日枝橋 [時刻表]
18:26着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:28着 神大寺 [時刻表]
18:29着 六角橋西町 [時刻表]
18:31着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:33着 六角橋 [時刻表]
18:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:35着 東白楽 [時刻表]
18:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:39着 二ツ谷町 [時刻表]
18:40着 反町 [時刻表]
18:41着 青木橋 [時刻表]
18:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:47着 横浜駅西口