文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:02 分発



19:02発 緑車庫前 [時刻表]
19:03着 白山一丁目 [時刻表]
19:04着 鴨居橋 [時刻表]
19:07着 鴨居駅前 [時刻表]
19:08着 東通 [時刻表]
19:09着 南通(緑区) [時刻表]
19:10着 原通 [時刻表]
19:11着 菅田町 [時刻表]
19:13着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:14着 小川橋 [時刻表]
19:15着 道路碑前 [時刻表]
19:16着 中村 [時刻表]
19:17着 長導寺前 [時刻表]
19:19着 猿渡 [時刻表]
19:20着 神明社入口 [時刻表]
19:21着 熊の堂 [時刻表]
19:22着 菅田町入口 [時刻表]
19:23着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:24着 片倉下町 [時刻表]
19:25着 下耕地 [時刻表]
19:28着 片倉町駅前 [時刻表]
19:29着 片倉町 [時刻表]
19:30着 日枝橋 [時刻表]
19:31着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:33着 神大寺 [時刻表]
19:34着 六角橋西町 [時刻表]
19:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:38着 六角橋 [時刻表]
19:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:40着 東白楽 [時刻表]
19:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:44着 二ツ谷町 [時刻表]
19:45着 反町 [時刻表]
19:46着 青木橋 [時刻表]
19:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:52着 横浜駅西口