文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:23 分発



20:23発 緑車庫前 [時刻表]
20:24着 白山一丁目 [時刻表]
20:25着 鴨居橋 [時刻表]
20:28着 鴨居駅前 [時刻表]
20:29着 東通 [時刻表]
20:30着 南通(緑区) [時刻表]
20:31着 原通 [時刻表]
20:32着 菅田町 [時刻表]
20:34着 ひまわり団地前 [時刻表]
20:35着 小川橋 [時刻表]
20:36着 道路碑前 [時刻表]
20:37着 中村 [時刻表]
20:38着 長導寺前 [時刻表]
20:39着 猿渡 [時刻表]
20:40着 神明社入口 [時刻表]
20:41着 熊の堂 [時刻表]
20:42着 菅田町入口 [時刻表]
20:43着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:44着 片倉下町 [時刻表]
20:45着 下耕地 [時刻表]
20:47着 片倉町駅前 [時刻表]
20:48着 片倉町 [時刻表]
20:49着 日枝橋 [時刻表]
20:50着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:52着 神大寺 [時刻表]
20:53着 六角橋西町 [時刻表]
20:55着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:57着 六角橋 [時刻表]
20:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:59着 東白楽 [時刻表]
21:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:03着 二ツ谷町 [時刻表]
21:04着 反町 [時刻表]
21:05着 青木橋 [時刻表]
21:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:11着 横浜駅西口