文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:11 分発



21:11発 緑車庫前 [時刻表]
21:12着 白山一丁目 [時刻表]
21:13着 鴨居橋 [時刻表]
21:16着 鴨居駅前 [時刻表]
21:17着 東通 [時刻表]
21:18着 南通(緑区) [時刻表]
21:19着 原通 [時刻表]
21:20着 菅田町 [時刻表]
21:22着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:23着 小川橋 [時刻表]
21:24着 道路碑前 [時刻表]
21:25着 中村 [時刻表]
21:26着 長導寺前 [時刻表]
21:27着 猿渡 [時刻表]
21:28着 神明社入口 [時刻表]
21:29着 熊の堂 [時刻表]
21:30着 菅田町入口 [時刻表]
21:31着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:32着 片倉下町 [時刻表]
21:33着 下耕地 [時刻表]
21:35着 片倉町駅前 [時刻表]
21:36着 片倉町 [時刻表]
21:37着 日枝橋 [時刻表]
21:38着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:40着 神大寺 [時刻表]
21:41着 六角橋西町 [時刻表]
21:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:45着 六角橋 [時刻表]
21:46着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:47着 東白楽 [時刻表]
21:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:49着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:51着 二ツ谷町 [時刻表]
21:52着 反町 [時刻表]
21:53着 青木橋 [時刻表]
21:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:56着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:59着 横浜駅西口