文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:37 分発



20:37発 緑車庫前 [時刻表]
20:38着 白山一丁目 [時刻表]
20:39着 鴨居橋 [時刻表]
20:42着 鴨居駅前 [時刻表]
20:43着 東通 [時刻表]
20:44着 南通(緑区) [時刻表]
20:45着 原通 [時刻表]
20:46着 菅田町 [時刻表]
20:48着 ひまわり団地前 [時刻表]
20:49着 小川橋 [時刻表]
20:50着 道路碑前 [時刻表]
20:51着 中村 [時刻表]
20:52着 長導寺前 [時刻表]
20:53着 猿渡 [時刻表]
20:54着 神明社入口 [時刻表]
20:55着 熊の堂 [時刻表]
20:56着 菅田町入口 [時刻表]
20:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:58着 片倉下町 [時刻表]
20:59着 下耕地 [時刻表]
21:01着 片倉町駅前 [時刻表]
21:02着 片倉町 [時刻表]
21:03着 日枝橋 [時刻表]
21:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:06着 神大寺 [時刻表]
21:07着 六角橋西町 [時刻表]
21:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:11着 六角橋 [時刻表]
21:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:13着 東白楽 [時刻表]
21:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:17着 二ツ谷町 [時刻表]
21:18着 反町 [時刻表]
21:19着 青木橋 [時刻表]
21:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:25着 横浜駅西口