文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:04 分発



17:04発 緑車庫前 [時刻表]
17:05着 白山一丁目 [時刻表]
17:06着 鴨居橋 [時刻表]
17:09着 鴨居駅前 [時刻表]
17:10着 東通 [時刻表]
17:11着 南通(緑区) [時刻表]
17:12着 原通 [時刻表]
17:13着 菅田町 [時刻表]
17:15着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:16着 小川橋 [時刻表]
17:17着 道路碑前 [時刻表]
17:18着 中村 [時刻表]
17:19着 長導寺前 [時刻表]
17:21着 猿渡 [時刻表]
17:22着 神明社入口 [時刻表]
17:23着 熊の堂 [時刻表]
17:24着 菅田町入口 [時刻表]
17:25着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:26着 片倉下町 [時刻表]
17:27着 下耕地 [時刻表]
17:30着 片倉町駅前 [時刻表]
17:31着 片倉町 [時刻表]
17:32着 日枝橋 [時刻表]
17:33着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:35着 神大寺 [時刻表]
17:36着 六角橋西町 [時刻表]
17:38着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:40着 六角橋 [時刻表]
17:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:42着 東白楽 [時刻表]
17:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:46着 二ツ谷町 [時刻表]
17:47着 反町 [時刻表]
17:48着 青木橋 [時刻表]
17:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:54着 横浜駅西口