文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:31 分発



18:31発 緑車庫前 [時刻表]
18:32着 白山一丁目 [時刻表]
18:33着 鴨居橋 [時刻表]
18:36着 鴨居駅前 [時刻表]
18:37着 東通 [時刻表]
18:38着 南通(緑区) [時刻表]
18:39着 原通 [時刻表]
18:40着 菅田町 [時刻表]
18:42着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:43着 小川橋 [時刻表]
18:44着 道路碑前 [時刻表]
18:45着 中村 [時刻表]
18:46着 長導寺前 [時刻表]
18:47着 猿渡 [時刻表]
18:48着 神明社入口 [時刻表]
18:49着 熊の堂 [時刻表]
18:50着 菅田町入口 [時刻表]
18:51着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:52着 片倉下町 [時刻表]
18:53着 下耕地 [時刻表]
18:55着 片倉町駅前 [時刻表]
18:56着 片倉町 [時刻表]
18:57着 日枝橋 [時刻表]
18:58着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:00着 神大寺 [時刻表]
19:01着 六角橋西町 [時刻表]
19:03着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:05着 六角橋 [時刻表]
19:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:07着 東白楽 [時刻表]
19:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:09着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:11着 二ツ谷町 [時刻表]
19:12着 反町 [時刻表]
19:13着 青木橋 [時刻表]
19:15着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:19着 横浜駅西口