文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:50 分発



18:50発 緑車庫前 [時刻表]
18:51着 白山一丁目 [時刻表]
18:52着 鴨居橋 [時刻表]
18:55着 鴨居駅前 [時刻表]
18:56着 東通 [時刻表]
18:57着 南通(緑区) [時刻表]
18:58着 原通 [時刻表]
18:59着 菅田町 [時刻表]
19:01着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:02着 小川橋 [時刻表]
19:03着 道路碑前 [時刻表]
19:04着 中村 [時刻表]
19:05着 長導寺前 [時刻表]
19:06着 猿渡 [時刻表]
19:07着 神明社入口 [時刻表]
19:08着 熊の堂 [時刻表]
19:09着 菅田町入口 [時刻表]
19:10着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:11着 片倉下町 [時刻表]
19:12着 下耕地 [時刻表]
19:14着 片倉町駅前 [時刻表]
19:15着 片倉町 [時刻表]
19:16着 日枝橋 [時刻表]
19:17着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:19着 神大寺 [時刻表]
19:20着 六角橋西町 [時刻表]
19:22着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:24着 六角橋 [時刻表]
19:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:26着 東白楽 [時刻表]
19:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:30着 二ツ谷町 [時刻表]
19:31着 反町 [時刻表]
19:32着 青木橋 [時刻表]
19:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:38着 横浜駅西口