文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:50 分発



06:50発 緑車庫前 [時刻表]
06:51着 白山一丁目 [時刻表]
06:52着 鴨居橋 [時刻表]
06:55着 鴨居駅前 [時刻表]
06:56着 東通 [時刻表]
06:57着 南通(緑区) [時刻表]
06:58着 原通 [時刻表]
06:59着 菅田町 [時刻表]
07:01着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:02着 小川橋 [時刻表]
07:03着 道路碑前 [時刻表]
07:04着 中村 [時刻表]
07:05着 長導寺前 [時刻表]
07:07着 猿渡 [時刻表]
07:08着 神明社入口 [時刻表]
07:09着 熊の堂 [時刻表]
07:10着 菅田町入口 [時刻表]
07:11着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:12着 片倉下町 [時刻表]
07:13着 下耕地 [時刻表]
07:16着 片倉町駅前 [時刻表]
07:17着 片倉町 [時刻表]
07:18着 日枝橋 [時刻表]
07:19着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:21着 神大寺 [時刻表]
07:22着 六角橋西町 [時刻表]
07:24着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:26着 六角橋 [時刻表]
07:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:28着 東白楽 [時刻表]
07:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:32着 二ツ谷町 [時刻表]
07:33着 反町 [時刻表]
07:34着 青木橋 [時刻表]
07:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:40着 横浜駅西口