文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:14 分発



21:14発 緑車庫前 [時刻表]
21:15着 白山一丁目 [時刻表]
21:16着 鴨居橋 [時刻表]
21:19着 鴨居駅前 [時刻表]
21:20着 東通 [時刻表]
21:21着 南通(緑区) [時刻表]
21:22着 原通 [時刻表]
21:23着 菅田町 [時刻表]
21:25着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:26着 小川橋 [時刻表]
21:27着 道路碑前 [時刻表]
21:28着 中村 [時刻表]
21:29着 長導寺前 [時刻表]
21:30着 猿渡 [時刻表]
21:31着 神明社入口 [時刻表]
21:32着 熊の堂 [時刻表]
21:33着 菅田町入口 [時刻表]
21:34着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:35着 片倉下町 [時刻表]
21:36着 下耕地 [時刻表]
21:38着 片倉町駅前 [時刻表]
21:39着 片倉町 [時刻表]
21:40着 日枝橋 [時刻表]
21:41着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:43着 神大寺 [時刻表]
21:44着 六角橋西町 [時刻表]
21:46着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:48着 六角橋 [時刻表]
21:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:50着 東白楽 [時刻表]
21:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:54着 二ツ谷町 [時刻表]
21:55着 反町 [時刻表]
21:56着 青木橋 [時刻表]
21:58着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:59着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:02着 横浜駅西口