文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)鶴見駅西口ゆき  08:54 分発



08:54発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:55着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:56着 東白楽 [時刻表]
08:57着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:58着 六角橋 [時刻表]
09:00着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:01着 六角橋西町 [時刻表]
09:03着 神大寺 [時刻表]
09:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:05着 日枝橋 [時刻表]
09:06着 片倉町 [時刻表]
09:10着 片倉町駅前 [時刻表]
09:11着 下耕地 [時刻表]
09:12着 片倉下町 [時刻表]
09:13着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:14着 菅田町入口 [時刻表]
09:15着 熊の堂 [時刻表]
09:16着 神明社入口 [時刻表]
09:18着 猿渡 [時刻表]
09:19着 長導寺前 [時刻表]
09:20着 中村 [時刻表]
09:21着 道路碑前 [時刻表]
09:23着 小川橋 [時刻表]
09:24着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:25着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:27着 西菅田団地 [時刻表]
09:28着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:30着 菅田町 [時刻表]
09:31着 原通 [時刻表]
09:32着 南通(緑区) [時刻表]
09:33着 東通 [時刻表]
09:36着 鴨居駅前 [時刻表]
09:37着 鴨居橋 [時刻表]
09:38着 白山一丁目 [時刻表]
09:40着 緑車庫前